Московский Комсомолец,
07:45, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Новгородские автоинспекторы получили слова благодарности от жителя Великого Новгорода за помощь, оказанную его семье в трудной ситуации. Подробности сообщила пресс-служба МВД по региону.
К сотрудникам ГИБДД Глебу Панферову и Артему Грунтову обратился водитель, который ехал вместе с 61-летней сестрой из Петербурга в Великой Новгород. В какой-то момент женщина стала терять сознание.
Встревоженный водитель быстро обратился к автоинспекторам за помощью, которые оказались поблизости в этот момент. Лейтенанты полиции оперативно сообщили об инциденте в дежурную часть, а потом пересадили женщину в служебную машину и домчали до больницы, включив проблесковые маячки. Медики оказали пациентке помощь. Сейчас она чувствует себя хорошо, ее жизни ничто не угрожает.