Новгородские автоинспекторы помогли доставить в больницу женщину в тяжелом состоянии  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:45, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Новгородские автоинспекторы получили слова благодарности от жителя Великого Новгорода за помощь, оказанную его семье в трудной ситуации. Подробности сообщила пресс-служба МВД по региону.

К сотрудникам ГИБДД Глебу Панферову и Артему Грунтову обратился водитель, который ехал вместе с 61-летней сестрой из Петербурга в Великой Новгород. В какой-то момент женщина стала терять сознание. 

Встревоженный водитель быстро обратился к автоинспекторам за помощью, которые оказались поблизости в этот момент. Лейтенанты полиции оперативно сообщили об инциденте в дежурную часть, а потом пересадили женщину в служебную машину и домчали до больницы, включив проблесковые маячки. Медики оказали пациентке помощь. Сейчас она чувствует себя хорошо, ее жизни ничто не угрожает.