В Окуловке косметолог без образования сожгла лицо клиентке в попытке ее омолодить  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:03, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Косметолог без образования стала фигурантом уголовного дела после омолаживающей процедуры новгородке. Подробности сообщили в СК по Новгородской области.

Инцидент произошел в Окуловке. Обвиняемая без медицинского образования и лицензии сделала клиентке ультразвуковую процедуру омоложения с применением аппарата для SMAS-лифтинга.

Вместо молодого лица женщина получила термический ожог. Следователи направили в суд уголовное дело для рассмотрения по существу.