Московский Комсомолец,
11:19, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
22 июня, 14:19 фотогалерея (10) 31
В Пензе у монумента боевой и трудовой доблести прошла церемония, приуроченная к скорбной дате начала Великой Отечественной войны.
Горожане собрались у вечного огня, чтобы отдать дань уважения павшим героям. В ходе мероприятия прозвучали слова признательности всем, кто сражался на полях сражений и ковал победу в тылу.
Губернатор Олег Мельниченко возложил цветы к мемориалу, а присутствующие почтили память погибших минутой тишины.
Фото: Правительство Пензенской области