Жительница Ставрополя по найденным ключам обокрала две квартиры почти на 1 млн рублей  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:54, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В полицию обратилась 46-летняя жительница Ставрополя: из её квартиры пропали кошелёк с деньгами, золотая подвеска с 22 бриллиантами и другие драгоценности. Ущерб — более 900 тысяч рублей, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

Подозреваемой оказалась 51-летняя женщина. Она нашла в подъезде связку ключей, открыла ближайшую квартиру, забрала украшения и деньги, закрыла дверь и вернула ключи на место. Ювелирку продала, деньги потратила.

Полицейские выяснили: она причастна и к другой краже — зашла в незапертую квартиру 22-летнего парня и украла кошелёк с 25 тысячами рублей.