В Петрозаводске установили новые фонари под железнодорожным мостом  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:02, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Глава Петрозаводска, Инна Колыхматова, сообщила на своей странице «ВКонтакте», что в городе завершили обновление освещения под Чапаевским путепроводом. Здесь были установлены десять современных светодиодных фонрей.

Специалисты муниципального предприятия «Петрозаводские энергетические системы» провели ремонт и замену старого освещения. В рамках работ они смонтировали новые воздушные линии электропередачи и установили дополнительные светильники, чтобы обеспечить безопасное освещение этого участка.