Московский Комсомолец,
18:41, 12.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В селе Приютное состоялся традиционный турнир по мини-футболу на кубок Главы района, приуроченный ко Дню России.
В этом году за победу боролись четыре команды. Все они продемонстрировали высокий уровень мастерства и командный дух. По итогам напряженных матчей первое место и главный приз завоевала команда «Амтя Нур». Серебряным призером стал коллектив «Песчаный», а бронза досталась «Приютненской многопрофильной гимназии». Замкнула турнирную таблицу команда представителей местного отдела полиции.
Все победители и призеры получили заслуженные награды. Кроме того, были названы лучшие игроки турнира в индивидуальных номинациях.