Московский Комсомолец,
04:06, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Полузащитник Артем Голубев возвращается в команду футбольного клуба «Шинник». Об этом сообщает пресс-служба клуба
Артем Голубев провел в «Шиннике» минувший сезон. И покинул клуб до 1 июня, в связи с истечением контракта. Спустя три недели клуб возвращает полузащитника в свои ряды. Возможно, по инициативе нового тренера Дениса Бояринцева.
Новому-старому игроку команды 27 лет, за «Шинник» провел в рамках первенства страны 48 матчей, в которых забил 3 гола. Соглашение с игроком подписано на два года.