«Шинник» вернул Артема Голубева в свои ряды  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:06, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Полузащитник Артем Голубев возвращается в команду футбольного клуба «Шинник». Об этом сообщает пресс-служба клуба

Артем Голубев провел в «Шиннике» минувший сезон. И покинул клуб до 1 июня, в связи с истечением контракта.  Спустя три недели клуб возвращает полузащитника в свои ряды. Возможно, по инициативе  нового тренера Дениса Бояринцева.

Новому-старому игроку команды 27 лет, за «Шинник» провел в рамках первенства страны 48 матчей, в которых забил 3 гола. Соглашение с игроком подписано на два года.