Российская газета,
16:38, 09.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Под автомобилем на юго-западе Москвы нашли и обезвредили подозрительный предмет. Об этом сообщает СК России в своем Мах-канале.
"В ходе проверочных мероприятий на юго-западе Москвы обнаружен подозрительный предмет под автомашиной", - говорится в сообщении.
Как пояснили в ведомстве, специальные службы проверили предмет и обезвредили его путем детонации.
В СК подчеркнули, что пострадавших нет. По самому факту проводятся следственные и процессуальные действия.
Ранее сообщалось, что в автомобиле на юго-западе Москвы в районе Коньково произошел взрыв.