Оперштаб сообщил о сработавшей над Белгородом и Белгородским округом системе ПВО  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:44, 14.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Над Белгородом и Белгородским округом сработала система ПВО. Об этом сообщил оперштаб региона утром 14 июня.

По предварительной информации, пострадавших нет. Сведения о разрушениях пока не поступали, уточнили в источнике.

Напомним, ранее мужчина пострадал при детонации беспилотника в Ивнянском округе.