Московский Комсомолец,
03:36, 20.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мама-утка и ее многочисленные дети неторопливо прогуливались по набережной, ничуть не смущаясь внимания прохожих и охотно позируя на камеру.
В какой-то момент людская суета им, похоже, надоела, и они один за другим преодолели ограждения, решив принять водные процедуры в районе Стрелки.