Московский Комсомолец,
16:55, 26.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сегодня днём, 26 мая, на улице Куцыгина в областном центре крупное дерево рухнуло на припаркованные автомобили Lexus и Kia. Об этом сообщили горожане в соцсетях.
По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. О происшествии горожане сообщили в Единую службу спасения. Как уточнили в пресс-службе ГО и ЧС, убирать поваленное дерево будут коммунальные службы совместно со спасателями.
Всего из-за штормового ветра за день воронежцы 18 раз обращались к спасателям с сообщениями о рухнувших деревьях и ветках. Наибольшее количество заявок — по четыре — поступило из Левобережного, Центрального и Ленинского районов. В Железнодорожном, Коминтерновском и Советском районах зафиксировали по два вызова.