В парке «Энергетиков» снова повреждено оборудование  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:00, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Администрация Донецка сообщила о новом инциденте, который произошел в парке «Энергетиков». Было выяснено, что повреждены детский батут и подвесные качели.

На текущее время оборудование демонтировано для того, чтобы произвести ремонт. Парк был создан с любовью по пожеланиям местных жителей, и такие действия вызывают горечь.

Власти призывают граждан быть бдительными: если вы заметите вандализм, немедленно сообщите в полицию.

«Давайте сохраним то, что создавалось для нас и наших детей! Каждый сломанный батут — это меньше улыбок, меньше счастливых минут», — отметили в администрации.