Московский Комсомолец,
10:02, 14.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Стенд Мурманской области признали самым креативным на туристическом форуме «Путешествуй!» на ВДНХ. За три дня его посетили больше 15 тысяч гостей. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис.
На стенде работают 10 туроператоров, команда правительства и проекта «Курс на Север». Они угощают мороженым и помогают спланировать поездку или переезд в Заполярье.
Чибис также упомянул, что телеведущий Андрей Малахов поддерживает малую родину у стенда.
Ранее мы писали, что учительница физкультуры из Кольского округа получила звание Почетного работника.