Московский Комсомолец,
10:58, 15.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Атомный ледокол «50 лет Победы» вернулся в порт приписки — в Мурманск. Об этом сообщила пресс-служба «Атомфлота».
За зиму и весну этого года атомоход провел по морям 90 судов. Сейчас ледокол вернулся в родной порт и начнет подготовку к экспедициям на Северный полюс. Первое отправление будет 2 июля.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что впервые танкер «Енисей» отремонтируют в порту Мурманска.