Ледокол вернулся в порт Мурманска и готовится к экспедиции на Северный полюс  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:58, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Атомный ледокол «50 лет Победы» вернулся в порт приписки — в Мурманск. Об этом сообщила пресс-служба «Атомфлота».

За зиму и весну этого года атомоход провел по морям 90 судов. Сейчас ледокол вернулся в родной порт и начнет подготовку к экспедициям на Северный полюс. Первое отправление будет 2 июля.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что впервые танкер «Енисей» отремонтируют в порту Мурманска.