Совет женщинам Калмыкии: завтра не берите в руки зеркало  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:35, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Завтра нельзя жалеть о потраченных деньгах и жадничать, иначе жить предстоит в долгах. Есть и другие приметы.

В этот день нечисть забавляется с зеркалами, поэтому брать их в руки не стоит, чтобы нечаянно разбитое стекло не навлекло проблем.

Завтра нужно собраться с семьей или друзьями — совместный ужин помогает отпугнуть злых духов, укрепить домашний очаг и часть традиций.