Две рязанки сдали ЕГЭ по литературе на 100 баллов  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:06, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Две рязанские школьницы набрали по 100 баллов на ЕГЭ по литературе, написал в своём телеграм-канале губернатор Павел Малков.

Отличные результаты показали Анастасия Малахова из школы №73 и Арина Соловова из школы №51.

Глава региона поздравил выпускниц и пожелал им дальнейших успехов.

Ранее Павел Малков рассказал о рязанских школьниках, получивших максимальный балл на ЕГЭ по химии.