При обстреле Ракитянского округа пострадала женщина  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:58, 03.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

3 июня в селе Лаптевка Ракитянского округа Белгородской при ракетном обстреле пострадала мирная жительница. Женщина получила осколочные ранения головы и голени.

Как сообщил оперштаб региона, пострадавшую доставили в больницу № 2 Белгорода. Вся необходимая помощь оказывается.

От прилета снарядов один частный дом загорелся. Возгорание уже потушили. Также повреждены еще четыре домовладения.

фото: max.ru/operativno31/AZ6MqIblcyc
фото: max.ru/operativno31/AZ6MqIblcyc
фото: max.ru/operativno31/AZ6MqIblcyc
фото: max.ru/operativno31/AZ6MqIblcyc

Кроме того, под удар со стороны ВСУ попали Белгородский, Шебекинский, Грайворонский, Волоконовский и Краснояружский округа. Подробнее – по ссылке.

Нап...