Московский Комсомолец,
07:32, 21.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Севастополя выразил соболезнования близким жертв атаки ВСУ
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев выразил соболезнования жителям, чьи родные погибли в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Керченский полуостров.
«Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших и всем крымчанам. Севастополь скорбит вместе с вами. Это наша общая боль», — написал он в мессенджере МАХ.
Развозжаев выразил пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим и подтвердил готовность Севастополя предоставить всю необходимую поддержку.
Напомним, что в результате атаки украинских беспилотников на паром «Панагия» на Керченской переправе, произошло возгорание на нефтяном терминале в поселке Чушка. На место происшествия оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения.
Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX