Московский Комсомолец,
11:02, 13.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Жара в Воронеже, похоже, добралась до крайностей: накануне у перекрёстка улиц Солнечной и Машиностроителей горожане заметили мужчину, который прогуливался абсолютно голым.
Очевидцы не растерялись и успели запечатлеть необычный момент на фото.
Пока неизвестно, что сподвигло горожанина на столь экстравагантный выход. Может пошутила погода — солнце припекло не на шутку.