Тульский ТЗМС обыграл КПРФ-2 и вышел в Суперлигу  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:11, 06.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Тульский клуб ТЗМС впервые в своей истории выиграл чемпионат России по футзалу. Команда стала победителем Высшей лиги сезона 2025/2026. В финале туляки встретились с московским «КПРФ-2» и обыграли соперника в серии до трех побед со счетом 3:1.

Благодаря победе ТЗМС получил путевку в Суперлигу - сильнейший дивизион страны. Уже в следующем сезоне 2026/2027 клуб будет играть там.

Команду и тренеров с достойным результатом поздравил глава региона Дмитрий Миляев.

«Это высшее достижение в истории тульского футзала. По итогам сезона ТЗМС получил право выступать в Суперлиге. Поздравляю команду и тренерский штаб! Новых ярких побед! Гордимся!», - написал губернатор.