Московский Комсомолец,
15:11, 06.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Тульский клуб ТЗМС впервые в своей истории выиграл чемпионат России по футзалу. Команда стала победителем Высшей лиги сезона 2025/2026. В финале туляки встретились с московским «КПРФ-2» и обыграли соперника в серии до трех побед со счетом 3:1.
Благодаря победе ТЗМС получил путевку в Суперлигу - сильнейший дивизион страны. Уже в следующем сезоне 2026/2027 клуб будет играть там.
Команду и тренеров с достойным результатом поздравил глава региона Дмитрий Миляев.
«Это высшее достижение в истории тульского футзала. По итогам сезона ТЗМС получил право выступать в Суперлиге. Поздравляю команду и тренерский штаб! Новых ярких побед! Гордимся!», - написал губернатор.