Мужчина упал на рельсы в метро, засмотревшись в телефон  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:14, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Мужчина упал на пути на станции московского метро. Пострадавший засмотрелся в телефон и не увидел край платформы.

Как стало известно «МК», несчастный случай произошел во вторник днем на станции «Выхино». Мужчина ждал поезда в сторону центра. Со слов очевидцев, пассажир настолько сконцентрировался на своем телефоне, что пропустил специальные обозначения на полу, показывающие безопасное расстояние до края платформы. В итоге из-за своей невнимательности он упал. К счастью, приближавшийся поезд остановился, и мужчина остался цел. 

Сейчас пострадавшего уже вытащили и отправили в больницу.