Московский Комсомолец,
17:00, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сергей Жуков заявил, что Алексей Потехин вряд ли вернется в «Руки Вверх!»
Фронтмен группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков на пресс-конференции, посвященной своему 50-летию и 30-летию музыкального коллектива сообщил, что Алексей Потехин вряд ли вернется в группу. Об этом сообщает URA.RU.
«Ну не будем мы вместе. Ну это же и так понятно», — заявил певец, отвечая на вопрос представителей прессы о том, возможно ли возвращение Потехина хотя бы на юбилейный концерт коллектива.
Артист поинтересовался у журналистов, нужно ли восстановление группы самому Потехину. Жуков подчеркнул, что он сам не уходил со сцены, продолжая все эти годы стоять на каждом концерте чуть ли не каждый день работы.
«Когда ты приходишь к Леше и говоришь: „Леш, давай мы на юбилейном концерте споем“, Леша говорит — „Зачем?“», — поделился певец. Он обратил внимание на то, что ему понятно, что воссоединение группы обрадовало бы множество людей, но сам он принять решение за Потехина не может.
При этом Жуков добавил, что группа навсегда останется творением двух вокалистов. По его словам, те, кто забывают свои корни, ничего не могут сделать дальше в жизни.
«Поэтому группа „Руки Вверх!“ — это Сережа и Леша», — заключил артист.