В Северной Осетии за шесть лет построили и отремонтировали 30 мостов  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:22, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

июня. За последние шесть лет в Северной Осетии обновили 30 мостовых сооружений. Новые переправы появились на участках к Кармадону, Даргавсу и курорту «Мамисон».

В этом году планируют реконструировать ещё девять мостов — на дорогах к Фиагдону, на строящемся участке от Горной Санибы до Кармадона, а также на трассах Владикавказ – Ардон – Чикола – Лескен-2 и Моздок – Чермен – Владикавказ, рассказал глава республики Сергей Меняйло.

Работы ведут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».