В столице ДНР без света остались 4 500 жителей  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:26, 03.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.

В столице Донецкой Народной Республики сегодня, 3 июня, произошло аварийное отключение 60 трансформаторных подстанций. Как сообщает Глава города Алексей Кулемзин в своём канале в национальном мессенджере MAX со ссылкой на информацию от Акционерного общества «Юго-Западная Электросетевая Компания» «Донецкэнерго», поломка оборудования зафиксирована в Кировском, Куйбышевском и Ленинском районах. В настоящее время без электроэнергии остаются 4500 абонентов.

Градоначальник подчеркнул, что проводятся работы по восстановлению электроснабжения. Как только они завершатся, жителям Донецка свет вернут.