Российская газета,
17:29, 02.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В ЛНР правительство региона приняло решение о введении ограничений на АЗС республики - не более 20 литров в руки.
"С учетом тех запасов, которые есть сегодня в Луганской Народной Республике, а также учитывая рост спроса со стороны населения за прошедшие несколько дней, существует риск возникновения дефицита. Принято решение об ограничении отпуска бензина марок АИ-95, АИ-92 и ДТ - не более 20 литров", - сообщил министр топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР Константин Роговенко.
Запрет также распространяется на отпуск бензина в тару.
Ранее ограничения на ГСМ введены в Запорожской и Херсонской областях, в Симферополе и в Крыму.