Московский Комсомолец,
09:50, 06.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Ленобласти сообщил о пожаре на объекте Министерства обороны
В Ломоносовском районе Ленинградской области на объекте Министерства обороны России произошел пожар. Об этом 6 июня сообщил губернатор региона Александр Дрозденко в своем канале в мессенджере «Макс». По его словам, на месте возникло возгорание, причины которого устанавливаются.
«Мною создан временный оперативный штаб для контроля и управления ситуацией в Ломоносовском районе», — написал Дрозденко.
Власти приняли решение о частичной эвакуации жителей из близлежащих домов, расположенных в зоне возможной опасности. Данных о пострадавших на данный момент не поступало. На месте работают оперативные службы, информация о масштабах ущерба не приводится.