На объекте Минобороны под Петербургом произошел пожар  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:50, 06.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
На объекте Минобороны под Петербургом произошел пожар

Губернатор Ленобласти сообщил о пожаре на объекте Министерства обороны

В Ломоносовском районе Ленинградской области на объекте Министерства обороны России произошел пожар. Об этом 6 июня сообщил губернатор региона Александр Дрозденко в своем канале в мессенджере «Макс». По его словам, на месте возникло возгорание, причины которого устанавливаются.

«Мною создан временный оперативный штаб для контроля и управления ситуацией в Ломоносовском районе», — написал Дрозденко.

Власти приняли решение о частичной эвакуации жителей из близлежащих домов, расположенных в зоне возможной опасности. Данных о пострадавших на данный момент не поступало. На месте работают оперативные службы, информация о масштабах ущерба не приводится.