В Саратове юный водитель врезался в столб  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:27, 06.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Саратове вечером в пятницу, 5 июня, юный водитель врезался в столб. О происшествии рассказали в городской Госавтоинспекции.

"В 21:31 напротив дома №8 по улице 2-я Прокатная 17-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2114, не справился с управлением и допустил наезд на световую опору", – пояснили в ведомстве.

В результате ДТП шофёр и его 18-летняя пассажирка были госпитализированы в больницу.