НАО присоединился к Неделе профилактики заболеваний эндокринной системы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:59, 22.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Мероприятие проводится Минздравом России в период с 18 по 24 мая в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». В ходе Недели отмечается, что щитовидная железа, имеющая небольшой размер, играет ключевую роль в регуляции метаболизма, работе сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а также в физическом и умственном развитии. Нормализация функции данного органа способствует повышению общего тонуса и улучшению самочувствия.