Московский Комсомолец,
08:39, 17.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Московский мэр Сергей Собянин сказал, что еще пять беспилотных аппаратов, летевших к столице, были сбиты средствами ПВО.
Специалисты экстренных служб прибыли к месту, куда упали обломки, заявил Собянин.
Количество дронов, попытавшихся атаковать столицу с ночи, достигло 25, следует из опубликованных Собяниным данных.
Десятки беспилотных аппаратов, по данным мэра, атаковали столицу утром предыдущего дня.
Читайте материал "Собянин сказал о двадцатом с ночи БПЛА, сбитом при попытке атаковать Москву"
Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX