Московский Комсомолец,
08:00, 25.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
ВС РФ продвинулись в районе Святогорска
Российские военные улучшили свои позиции на Краснолиманском направлении, сообщил глава ДНР Денис Пушилин изданию ИС "Вести".
Пушилин отметил, что ВС РФ улучшили позиции на Краснолиманском направлении, есть продвижение подразделений в направлении Богородичного и Святогорска.
По словам главы ДНР, бойцы ведут наступление в районе Пискуновки и заповедника "Меловая флора". Наблюдаются безуспешные попытки противника контратаковать в Дробышево, добавил Пушилин. Сообщил Пушилин и о боях на одном из крупнейших стратегических дорожных узлов ВСУ в Рай-Александровке – армия продвинулась в восточной и центральной частях села.