Московский Комсомолец,
12:11, 08.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Кольском Заполярье провели турнир по русскому бильярду среди служащих, сотрудников и ветеранов правоохранительных органов и силовых структур региона. Последний раз такое соревновали организовывали в 2023 году. Об этом сообщила пресс-служба Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.
Первое место заняла команда объединения судей, второе — управление по ГОЧС и ПБ, а третье — УМВД региона. Участники отметили, что любительские турниры позволяют понаблюдать за чужой техникой и натренировать свою.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что ФК «Горняк» из Ковдора выиграл 15-й Кубок Кольской АЭС с шестью победами подряд.