Турнир по русскому бильярду провели среди силовиков и госслужащих Заполярья  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:11, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Кольском Заполярье провели турнир по русскому бильярду среди служащих, сотрудников и ветеранов правоохранительных органов и силовых структур региона. Последний раз такое соревновали организовывали в 2023 году. Об этом сообщила пресс-служба Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Первое место заняла команда объединения судей, второе — управление по ГОЧС и ПБ, а третье — УМВД региона. Участники отметили, что любительские турниры позволяют понаблюдать за чужой техникой и натренировать свою.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что ФК «Горняк» из Ковдора выиграл 15-й Кубок Кольской АЭС с шестью победами подряд.