Жительницу Катангского района осудили за убийство сожителя  Оригинал

  МК - Иркутск, 23:46, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru

Жительница Катангского района получила срок за убийство сожителя. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Иркутской области.

Мужчина и женщина распивали спиртное и поссорились. Женщина взяла деревянную палку и несколько раз ударила мужчину по голове. От полученных травм он умер на месте.

Вину обвиняемая признала частично, настаивая на неосторожность. Однако суд квалифицировал её действия, как убийство. И дал ей 6 лет и 2 месяца лишения свободы в колонии общего режима.