Фестиваль «Атланты Сити» впервые пройдет на Красной Поляне  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:37, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

С 22 по 26 июня всесезонный Курорт Красная Поляна примет фестиваль «Атланты Сити» в закрытом городе. Ожидается, что на «Поляну 960» приедут 2000 владельцев бизнеса, топ-менеджеров и членов их семей со всей страны.

Основатели бизнес-сообщества «Атланты» Михаил Воронин и Борис Альхимович позиционируют событие как площадку для малого и среднего бизнеса, своего рода ПМЭФ. «Сегодня бизнесу гораздо выгоднее объединяться и разговаривать, а не замыкаться в своем пузыре, опасаясь конкуренции. „Атланты Сити“ — своего рода ПМЭФ, только для малого и среднего бизнеса. Место встречи всех бизнес-сообществ страны. Живая среда для честного диалога, в которой каждый участник становится соавтором и получает возможность без спешки и дедлайнов сформировать свой идеальный личный трек на 4 дня», — объяснили замысел организаторы.

Титульным партнером фестиваля выступает Альфа-Банк. Директор малого и микробизнеса банка Денис Осин отметил, что сегодня востребованы качественный нетворкинг и живое общение. По его словам, «Атланты Сити» — формат, который помогает объединять людей, идеи и возможности.

Территория курорта при поддержке Группы Мантера (генеральный партнер) на несколько дней превратится в закрытый «город предпринимателей». Гостям обещают разделение на тематические локации: улицы продаж, финансов и команды, переулок партнерств, инвестиционный тупик, креативный и IT-кварталы. В импровизированном городе заработают университет, школа, фудзона, ночной к...