Юные гусевские футболисты выиграли турнир «Кубок Факела»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:35, 27.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Гусевские футболисты стали победителями турнира «Кубок Факела», который прошел 23 мая в Калининграде. Об этом сообщили в администрации Гусевского городского округа.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды региона. Спортсмены из Гусева уверенно прошли групповой этап, проявив характер, командную сплоченность и хорошую подготовку.

В финальном матче команда сумела одержать победу и завоевала главный трофей турнира. По словам организаторов, игра получилась напряженной, но решающей стала собранность и тактическая грамотность гусевских футболистов. Успех ребят стал результатом упорных тренировок, дисциплины и командной работы.

Ранее мы писали, что гвардейская «Олимпия» сыграла вничью с футболистами из Полесска.