В Марий Эл три дня искали ушедшую в лес пожилую женщину  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:01, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Спасатели и добровольцы три дня искали ушедшую в лес 77-летнюю бабушку.

В пятницу 19 июня Марийская аварийно-спасательная служба получила сообщение о бабушке, которая накануне отправилась в лес около садов «Дружба» в Звениговском районе к востоку от Звенигова и не вернулась.

Искали женщину ее родственники, работники Кокшайской аварийно-спасательной группы, добровольцы поискового отряда «ЛизаАлерт» и местные жители. Искали 19-го, 20-го и 21 июня. Нашли ее вчера, в воскресенье 21 июня, во второй половине дня. Женщину заметили в поле, отвели на дорогу и передали бригаде скорой помощи, сообщили в МАСС.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как приставы помогли газовикам попасть в дом йошкаролинца с долгами в сотни тысяч.