Воронеж миновал прямой удар БПЛА  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:53, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сегодня вечером, 17 июня, Губернатор Александр Гусев сообщил об отмене режима непосредственной опасности атаки БПЛА в областном центре. Сообщение он опубликовал в соцсетях.

При этом на всей остальной территории Воронежской области данный режим сохраняется.

В связи с этим жителей региона призывают сохранять спокойствие и ориентироваться исключительно на официальные сообщения.

Ситуация остается на контроле оперативных служб.