Московский Комсомолец,
17:53, 17.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сегодня вечером, 17 июня, Губернатор Александр Гусев сообщил об отмене режима непосредственной опасности атаки БПЛА в областном центре. Сообщение он опубликовал в соцсетях.
При этом на всей остальной территории Воронежской области данный режим сохраняется.
В связи с этим жителей региона призывают сохранять спокойствие и ориентироваться исключительно на официальные сообщения.
Ситуация остается на контроле оперативных служб.