Дептранс Москвы посоветовал пересесть на общественный транспорт  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:39, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Вечером в среду, 24 июня, в Москве ожидаются заторы на дорогах, достигающие восьми баллов. Водителям рекомендовано по возможности пересесть на метро, сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Кроме того, в центре и на юго-востоке столицы сняты временные ограничения. Движение восстановлено на Большом каменном мосту, на выезде с внешней стороны МКАД на Новорязанское шоссе, на выезде с внутренней стороны МКАД на Новорязанское шоссе, на Волгоградском проспекте в направлении центра, на выезде с внутренней стороны Третьего транспортного кольца на Волгоградский проспект, на выезде с Московского скоростного диаметра на Волгоградский проспект в сторону области, а также на выезде с внешней стороны ТТК на Волгоградский проспект.

Песков: невозможно угадать, сколько еще сменится премьеров в Британии