Еще 84 полицейских начнут получать 10 тысяч сверх зарплаты в Мурманской области  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:27, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Мурманской области расширили круг работников полиции, которые будут получать дополнительные ежемесячные выплаты. Об этом сообщил губернатор области Андрей Чибис на оперативном совещании правительства региона.

Дополнительную выплату начнут получать с 1 июля. Сверх зарплаты сотрудники выдадут десять тысяч рублей.

Дополнительные деньги начнут получать 84 работника патрульно-постовой службы, конвойной службы, Госавтоинспекции, изолятора временного содержания. Предполагается, что это поможет укрепить кадровый состав полиции.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Мурманской области продлили пособие многодетным семьям с превышением дохода на десять процентов.