В Новосибирске три человека пострадали при вспышке газовоздушной смеси  Оригинал

  КП - Новосибирск, 10:15, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.nsk.kp.ru
Людей доставили в ожоговый центр. Фото: пресс-службе МЧС России по Новосибирской области.

В Октябрьском районе Новосибирска в административном здании произошла вспышка газовоздушной смеси без последующего горения бытового газового баллона. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Новосибирской области.

В результате разгерметизации в помещении повреждены потолок и оргтехника. К ликвидации последствий были привлечены 23 человека и 8 единиц техники, в том числе 15 сотрудников и 4 единицы техники МЧС России.

Пострадали три человека. Их доставили в ожоговый центр для оказания медицинской помощи.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX