IRK.ru Твой Иркутск,
10:01, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Автомобиль после ДТП. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
13 мая в 13:20 на дороге Иркутск — Оса — Усть-Уда в Иркутском округе произошло ДТП, в котором пострадали трое детей. 25-летняя женщина за рулем машины Ford Focus не справилась с управлением и съехала в кювет. В момент аварии в автомобиле находились дети от 2 до 8 лет. Им и водителю понадобилась медицинская помощь, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
Выяснилось, что женщина была пьяна. Она выпила три стакана алкогольного напитка и поехала к родственникам. Никогда не имея водительских прав, решила взять для этих целей машину мужа....