В центре Петербурга сбежавшая лошадь устроила переполох на улицах  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:38, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
В центре Петербурга сбежавшая лошадь устроила переполох на улицах

Лошадь устроила хаос на улицах Петербурга у станции «Технологический институт»

В центре Санкт-Петербурга испуганная лошадь устроила переполох, выбежав на тротуары и проезжую часть в районе станции метро «Технологический институт». Об этом сообщает телеканал «Известия».

По словам очевидцев, животное в панике двигалось по городским улицам, неоднократно оказываясь на дороге и создавая опасные ситуации для пешеходов. Лошадь едва не задевала прохожих, которые были вынуждены уступать ей путь.

В какой-то момент кобыла несколько раз падала на проезжую часть, продолжая хаотично перемещаться по центру города.

Позже животное удалось поймать. Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал.