Московский Комсомолец,
16:38, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Лошадь устроила хаос на улицах Петербурга у станции «Технологический институт»
В центре Санкт-Петербурга испуганная лошадь устроила переполох, выбежав на тротуары и проезжую часть в районе станции метро «Технологический институт». Об этом сообщает телеканал «Известия».
По словам очевидцев, животное в панике двигалось по городским улицам, неоднократно оказываясь на дороге и создавая опасные ситуации для пешеходов. Лошадь едва не задевала прохожих, которые были вынуждены уступать ей путь.
В какой-то момент кобыла несколько раз падала на проезжую часть, продолжая хаотично перемещаться по центру города.
Позже животное удалось поймать. Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал.