Московский Комсомолец,
13:13, 17.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Воронежской области Александр Гусев объявил об отмене режима опасности атаки беспилотных летательных аппаратов на всей территории региона. Соответствующее заявление было опубликовано в официальных каналах правительства.
В нем отмечается, что текущая обстановка позволяет снять ранее введенные ограничения. Несмотря на отмену режима, оперативные службы региона сохраняют повышенную готовность. Граждан призвали соблюдать спокойствие и ориентироваться исключительно на проверенную информацию от уполномоченных органов.
Ранее мы сообщали, что за утро 17 июня в небе региона стили один вражеский беспилотник.