Московский Комсомолец,
14:14, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сборная команда Ленобласти по водному поло вышла в четвертьфинал Летней спартакиады учащихся, сообщила пресс-служба областного спорткомитета. Турнир проходит в Краснодаре.
В групповом этапе ленинградские спортсменки сыграли три матча и в двух из них победили. Уже завтра, 25 июня, команду ждет игра со сборной Петербурга. Трансляция игры будет доступна в интернете.
Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что ленинградские ватерполистки сразятся за медали XIII летней спартакиады учащихся.