Ватерпольная сборная Ленобласти вышла в четвертьфинал Летней спартакиады учащихся  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:14, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сборная команда Ленобласти по водному поло вышла в четвертьфинал Летней спартакиады учащихся, сообщила пресс-служба областного спорткомитета. Турнир проходит в Краснодаре.

В групповом этапе ленинградские спортсменки сыграли три матча и в двух из них победили. Уже завтра, 25 июня, команду ждет игра со сборной Петербурга. Трансляция игры будет доступна в интернете.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что ленинградские ватерполистки сразятся за медали XIII летней спартакиады учащихся.