Московский Комсомолец,
06:33, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Максим Берёзкин в свой день с Кубком Гагарина приехал во дворец спорта «Торпедо» и СДЮШОР «Локомотив». Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Локомотив».
Максим Березкин пообщался с юными спортсменами и их родителями, со всеми сфотографировался и устроил автограф-сессию.
В прошлом году, в свое первое чемпионство, Максим Березкин отвозил Кубок Гагарина на родину, в Читу. Но в этом году не стал совершать долгую поездку. Возможно, на то есть веские причины.