Ярославский хоккеист принес Кубок Гагарина а спортшколу  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:33, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Максим Берёзкин в свой день с Кубком Гагарина приехал во дворец спорта «Торпедо» и СДЮШОР «Локомотив». Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Локомотив».

Максим Березкин пообщался с юными спортсменами и их родителями, со всеми сфотографировался и устроил автограф-сессию.

В прошлом году, в свое первое чемпионство, Максим Березкин отвозил  Кубок Гагарина  на родину, в Читу.  Но в этом году не стал совершать долгую поездку. Возможно, на то есть веские причины.