Более 11 тысяч болельщиков пришли на последний матч «Динамо» Махачкала в сезоне  Оригинал

  Московский Комсомолец, 21:12, 23.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Более 11 тысяч футбольных болельщиков наблюдали на «Анжи-Арене» за заключительным матчем махачкалинского «Динамо» в сезоне 2025/26.

Напомним, 23 мая «Динамо» Махачкала на своем поле обыграло «Урал» из Екатеринбурга со счетом 2:0 и сохранило за собой место в Российской премьер-лиге на следующий сезон (по сумме двух встреч счет 3:0).

В числе тех, кто с трибун поддерживал динамовцев, были врио главы Дагестана Федор Щукин, председатель правительства региона Магомед Рамазанов, экс-глава республики Сергей Меликов, чемпион UFC Ислам Махачев.