Московский Комсомолец,
13:36, 13.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Госавтоинспекции Торжка рассказали об обстоятельствах аварии между «Ладой» и «Хендаем», которая произошла 13 июня на Ленинградском шоссе.
Автомобиль «Лада Гранта» при совершении обгона в направлении улицы Дзержинского совершил выезд на встречную полосу в нарушении требования дорожного знака. Это привело к столкновению с машиной «Хендай Санта Фе».
В результате ДТП телесные повреждения получили трое человек, уточнили в ведомстве.