Огонь уничтожил двухэтажную баню в Киришском районе  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:58, 20.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Пресс-служба регионального управления МЧС рассказала о пожаре в Киришском районе. Там во второй половине дня 20 июня загорелась двухэтажная баня на площади 48 квадратных метров в деревне Кукуй на Октябрьской улице.

Тушили пожар и не дали огню распространиться дальше личные составы 58-й и 59-й пожарно-спасательных частей ГУ МЧС по Ленобласти. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.

Огонь уничтожил двухэтажную баню в Киришском районе. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что балкон и кухня сгорели ночью в многоквартирном доме в Мурино.