Тут могла бы быть ваша реклама
МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Выпускники школ, поступающие в колледжи и техникумы по целевому договору, получат приоритетное право на зачисление. Об этом сообщили в секретариате вице-премьера Дмитрия Чернышенко.
"Серьезные изменения есть и в целевом обучении на программах СПО - абитуриентам, подавшим заявку на заключение такого договора, предоставляется право на зачисление в первоочередном порядке", - говорится в сообщении.
Приемная кампания в вузах и организациях среднего профессионального образования (СПО) продлится с 20 июня по 15 августа, в колледжах и техникумах при наличии мест продолжится до 25 ноября.