Московский Комсомолец,
17:39, 20.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Инспекторы Твери подвели итоги мероприятия «Встречная полоса», рассказали в Отделе Госавтоинспекции города.
С 18 по 19 июня сотрудники Госавтоинспекции Твери проводили профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений ПДД водителями, которые выезжали на встречную полосу движения. Мероприятие осуществлялось путем скрытого патрулирования.
За два дня к административной ответственности привлекли десять водителей.