В Твери ловили водителей, выезжавших на встречку  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:39, 20.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Инспекторы Твери подвели итоги мероприятия «Встречная полоса», рассказали в Отделе Госавтоинспекции города.

С 18 по 19 июня сотрудники Госавтоинспекции Твери проводили профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений ПДД водителями, которые выезжали на встречную полосу движения. Мероприятие осуществлялось путем скрытого патрулирования.

За два дня к административной ответственности привлекли десять водителей.