Московский Комсомолец,
15:20, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Член ферзиковского отряда «Имени дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» доказала, что упорство и талант ведут к победе.
Кира стала победителем программы «Творческий фестиваль «Созидатели Победы» на базе легендарного ВДЦ «Орлёнок».
Три недели в «Орлёнке» стали для неё настоящим испытанием и приключением. Как рассказала участница смены, это были упорные тренировки, творческие конкурсы, строевые смотры и тёплые вечера у костра.
«Эти три недели были наполнены всем: мы смеялись до слёз, переживали за товарищей, радовались победам и учились быть единым целым. Атмосфера «Орлёнка» — это особая магия, которую невозможно передать словами, её можно только прочувствовать», - рассказала член ферзиковского юнармейского отряда.
Ранее «МК в Калуге» писал, что сильны в русском, химии и физике: Калуга начинает подводить итоги ЕГЭ.