Калужский юнармеец получила награду в легендарном «Орлёнке»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:20, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Член ферзиковского отряда «Имени дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» доказала, что упорство и талант ведут к победе.

Кира стала победителем программы «Творческий фестиваль «Созидатели Победы» на базе легендарного ВДЦ «Орлёнок».

Три недели в «Орлёнке» стали для неё настоящим испытанием и приключением. Как рассказала участница смены, это были упорные тренировки, творческие конкурсы, строевые смотры и тёплые вечера у костра.

«Эти три недели были наполнены всем: мы смеялись до слёз, переживали за товарищей, радовались победам и учились быть единым целым. Атмосфера «Орлёнка» — это особая магия, которую невозможно передать словами, её можно только прочувствовать», - рассказала член ферзиковского юнармейского отряда.

Ранее «МК в Калуге» писал, что сильны в русском, химии и физике: Калуга начинает подводить итоги ЕГЭ.